willkommen syscon
Home Produkte/Referenzen Konstruktionsdetails Profil Aktuelles Kontakt Ausschreibungen deutsch englisch spanisch
Sie sind hier:        Home > Kontakt - Ansprechpartner
Aktuelles
01+02/2018
E-world - Essen
SYSCON - Vattenfall
Doppelstocksystem Q 4.2 von SYSCON für Vattenfall
Ambiente - Frankfurt
SYSCON - FISSLER
Fissler mit Doppelstock Q 4.2 von SYSCON
Auto Salon - Genf
 SYSCON - mazda Doppelstocksystem Q 4.2 von SYSCON für MAZDA
Biofach - Nürnberg
SYSCON - Andechser Molkerei
Andechser Molkerei mit Doppelstocksystem
Q 4.2 von SYSCON
09+10/2017 
WindEnergy - Husum
SYSCON - Nordex
Doppelstocksystem Q 4.2 von SYSCON für NORDEX
ExpoReal - München
SYSCON - COMMERZ REAL
COMMERZ REAL mit Doppel–
stocksystem Q 4.2 von SYSCON
ANUGA - Köln
Tönnis
Doppelstocksystem Q 4.2 von SYSCON für Tönnies
Interlift - Augsburg
SYSCON - MAN
Doppelstocksystem Q 4.2 von SYSCON für HILTI
DKM - Dortmund
syscon - rundv
R+V Versicherung mit Doppelstocksystem
Q 4.2 von SYSCON
 01-03/2017
ISH - Frankfurt
SYSCON - BUDERUS
BUDERUS mit Doppelstock–
system Q 4.2 von SYSCON
Auto Salon - Genf
 SYSCON - Mazda Doppelstocksystem Q 4.2 von SYSCON für MAZDA
Ambiente - Frankfurt
SYSCON - FISSLER
Doppelstock Q 4.2 von SYSCON für Fissler
BAU - München
SYSCON - SCHÜCO
SCHÜCO mit Tragwerksystem Q 4.2 von SYSCON
 
BAU - München
SYSCON - MAN
Doppelstocksystem Q 4.2 von SYSCON für HILTI
BAU - München
SYSCON - MAN
AUTODESK mit Doppelstock–
system Q 4.2 von SYSCON
 
Unsere Ansprechpartner auf einen Blick
  Name Funktion Telefon E-Mail
  Yorck Beickert Konstruktionsleitung +49(0)6205-20802-12 beickert@syscon.de
  Andreas Beigel Projektleiter +49(0)6205-20802-13 beigel@syscon.de
  Dieter Schittenhelm Projektleiter +49(0)6205-20802-15 schittenhelm@syscon.de
  Albert Weinert Werkstattleitung +49(0)6205-20802-16 weinert@syscon.de
  Holger Burgmeier Geschäftsleitung +49(0)6205-20802-10 h.burgmeier@syscon.de
  Andrea Bittner Sekretariat +49(0)6205-20802-10 bittner@syscon.de
       
       
 
Impressum Sitemapcopyright © syscon, Hockenheim 2018